• 0492/20.10.60

B-House Immobilier
Rue d'Arlon 48B/1
6747 Saint-léger
bertrand@b-house.immo
0492/20.10.60

Médias sociaux

Facebook

IPI 502635 - Autorité de surveillance : Institut Professionnel des Agents Immobiliers
Rue du Luxembourg 16b - 1000 Bruxelles - www.ipi.be - 
Code déontologie

Maison neuve finie 4 chambres avec bureau

€ 426.000
Nouveau
Avenue de Longwy 26 / G, 6780 Messancy(ref. 79)
EPC label

4
1
227 m²
304 m²
2

Bertrand Halbardier
Bertrand Halbardierbertrand@b-house.immo

Partagez cette propriété

Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau
Maison neuve finie 4 chambres avec bureau

Informations générales

AdresseAvenue de Longwy 26 / G, 6780 Messancy

Surface habitable227 m²

Étage3

Surface du living52 m²

Nombre d'étages3

Surface du terrain304 m²

Nombre de chambres4

Largeur de façade7 m

Nombre de salles de bain1

Largeur du terrain7 m

Nombre de toilettes2

Profondeur du terrain38 m

Nombre de garages2

DisponibilitéA l'acte

Nombre de places de parking externes2

Orientation facade arrièreOuest

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéOui, conforme RGIE

Financier

Prix€ 426.000

Coûts totaux€ 92.544,86

TVA€ 89.460

Total€ 518.544,86

Coûts de construction€ 426.000

Confort

VitrageTriple vitrage

ChâssisPVC

Construction

Construction2 façades

ÉtatNouvelle construction

Année de construction2025

Informations générales

AdresseAvenue de Longwy 26 / G, 6780 Messancy

Surface habitable227 m²

Étage3

Surface du living52 m²

Nombre d'étages3

Surface du terrain304 m²

Nombre de chambres4

Largeur de façade7 m

Nombre de salles de bain1

Largeur du terrain7 m

Nombre de toilettes2

Profondeur du terrain38 m

Nombre de garages2

DisponibilitéA l'acte

Nombre de places de parking externes2

Orientation facade arrièreOuest

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéOui, conforme RGIE

Financier

Prix€ 426.000

Coûts totaux€ 92.544,86

TVA€ 89.460

Total€ 518.544,86

Coûts de construction€ 426.000

Confort

VitrageTriple vitrage

ChâssisPVC

Construction

Construction2 façades

ÉtatNouvelle construction

Année de construction2025