• 0492/20.10.60

B-House Immobilier
Rue d'Arlon 48B/1
6747 Saint-léger
bertrand@b-house.immo
0492/20.10.60

Médias sociaux

Facebook

IPI 502635 - Autorité de surveillance : Institut Professionnel des Agents Immobiliers
Rue du Luxembourg 16b - 1000 Bruxelles - www.ipi.be - 
Code déontologie

Terrain

€ 168.000
Nouveau
Rue de la Montante Roye 18, 6730 Bellefontaine(ref. 96)

1007 m²
1

Informations générales

AdresseRue de la Montante Roye 18, 6730 Bellefontaine

Profondeur du terrain40 m

Nombre de garages1

DisponibilitéA l'acte

Surface du terrain1.007 m²

Orientation facade arrièreSud

Largeur du terrain25 m

PEB & énergie

Certificat d'électricitéPas encore demandé(e)

Financier

Prix€ 168.000

Total€ 170.397,32

Coûts totaux€ 2.397,32

Construction

Construction4 façades

Informations générales

AdresseRue de la Montante Roye 18, 6730 Bellefontaine

Profondeur du terrain40 m

Nombre de garages1

DisponibilitéA l'acte

Surface du terrain1.007 m²

Orientation facade arrièreSud

Largeur du terrain25 m

PEB & énergie

Certificat d'électricitéPas encore demandé(e)

Financier

Prix€ 168.000

Total€ 170.397,32

Coûts totaux€ 2.397,32

Construction

Construction4 façades